Советник главы Башкирии

Новый статус Элвина Грея

Элвин Грей стал советником главы Башкирии

Глава Башкирии подписал распоряжение о назначении певца Радика Юльякшина, известного как Элвин Грей, своим советником по вопросам развития культуры и молодежной политики на общественных началах. Об этом сообщает пресс-служба главы региона.


- Он очень много делает для пропаганды башкирской культуры в молодёжной среде, - пояснил Радий Хабиров. - Очень популярный человек. Сейчас нам много помогает.

Аудитория Радика Юльякшина, выступающего под псевдонимом Элвин Грей, насчитывает более 40 млн человек.

Сам г-н Юльякшин уже поделился планами, который он намерен реализовать в новой общественной должности.

- В первую очередь, я хочу заняться возрождением башкирского языка, чтобы молодежь не стеснялась общаться на родном языке, чтобы детей своих учили, - заявил он. - Также я планирую заняться совершенствованием качества башкирской эстрады, поднять ее на другой уровень, чтобы башкирские песни с интересом слушали по всему миру. Считаю, надо поддерживать молодых артистов, и я готов делиться своим опытом, применять опыт и других моих коллег.

В частности, певец в программе «Салям» поделился идеей запуска нового шоу на Башкирском спутниковом телевидении — аналога «Фабрики звезд» на Первом канале, где будут зажигать молодые таланты.







Элвин Грей - советник главы РБ

Годовщину отношений отметили в гостинице

Официальная прозиция по конфликту с Вилли

"Не выходи из комнаты" набрало 3 млн. просмотров

Потрясающий день рождения Элвина Грея

Концерт «Звёзды востока»...

Полный Дворец Спорта собрал в Казани Элвин Грей

Допелся до «Заслуженного...

Элвин Грей открыл продюсерский центр