АНШЛАГ В УФА-Арене

Элвин Грей в родном городе

Первый сольный концерт Элвина Грея в Уфа-Арене

Первый сольный концерт Элвина Грея на самой большой арене Уфы прошел с небывалым аншлагом!


Концертные площадки численностью больше 20.000 покорялись артисту, но это - столица его малой Родины, выступая в которой, музыкант испытывает особое чувство и особое волнение.

«Уфа-Арена» не каждому артисту по зубам, но в этот день она была заполнена под завязку поклонниками Заслуженного артиста Башкортостана, Радика Юльякшина, больше известного на российской эстраде как Элвин Грей. Над трибунами звучали не хоккейные приветствия, а песни на башкирском, татарском, русском, румынском языках.



Как известно, «Уфа-Арена» вмещает порядка восьми тысяч человек.

Главным сюрпризом концерта явилось эффектное 3D-шоу. В постановке используются декорации масштабом 9х12 метров и цифровая графика, которую ранее не использовал никто из артистов в республике. Неделю назад это представление вызвало фурор в столице Татарстана. Теперь Заслуженный артист Республики Башкортостан повторил свой успех на родине. Билеты в кассах были распроданы за сутки.

Восемь тысяч поклонников, и ни одного билета в кассе. Радик Юльякшин, впервые в национальной эстраде, смог один собрать самую большую закрытую площадку в республике. До него на «Уфа-Арене» проводились только сборные концерты и ледовые шоу. Сольные концерты были только у примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой, Стаса Михайлова и двух рок-групп - Scorpions и ДДТ.

Впервые Элвин Грей представил своим зрителям казахского исполнителя Бабека Мамедрзаева, который является автором песен «Черноглазая», «Красивая и Хороший», а также «Салам Алейкум», которую исполняют вместе с Радиком. Дуэт был принят очень тепло.

Первый сольный концерт Элвина Грея в Уфа-Арене

Приятной неожиданностью на грандиозном представлении стали певцы Денис Гладкий и Александр Новиков из музыкальной группы «Интонация» - авторы песен к сериалу «Молодёжка». Они исполнили несколько песен, включая известный саундтрек к сериалу под названием «Пускай!» В завершении друзья спели новую песню «Засыпай, зима», написанную совместно.

Бурю оваций вызвал наряд Элвина Грея. Это была фирменная футболка хоккейной команды «Салават Юлаев». Радик признался, что он болеет за эту команду.

Концерт просто отгремел, по-другому не скажешь. Такого зрелища от своего земляка эта спортивная площадка ещё не видела. Это останется в истории и задаст планку другим артистам быть смелее и не бояться брать такие высоты.







Элвин Грей - советник главы РБ

Годовщину отношений отметили в гостинице

Официальная прозиция по конфликту с Вилли

"Не выходи из комнаты" набрало 3 млн. просмотров

Потрясающий день рождения Элвина Грея

Концерт «Звёзды востока»...

Полный Дворец Спорта собрал в Казани Элвин Грей

Допелся до «Заслуженного...

Элвин Грей открыл продюсерский центр