Элвин Грей попал в ДТП

К счастью пострадавших нет!

Элвин Грей попал в ДТП

Популярный башкирский певец Радик Юльякшин, известный под псевдонимом Elvin Grey, попал в ДТП. Авария случилась по пути в город Октябрьский, куда Радик с коллективом направлялся на концерт. Автомобиль, в котором ехал певец и его администраторы, слетел с трассы в сугроб..

Очевидцы отмечает, что певец настолько утомился, что даже не проснулся от удара. К счастью, в результате аварии никто не пострадал. Сотрудники службы спасения среагировали быстро и помогли отбуксировать автомобиль. Видео с места ДТП опубликовали администраторы Элвина в соцсетях.




11 февраля в сети появилась информация о том, что певец попал в аварию. Об этой новости стало известно от администраторов артиста. В качестве подтверждения они опубликовали фотоснимки, где изображен автомобиль, выехавший на обочину. Как стало, известно водитель автотранспорта не справился с управлением, и машина влетела в сугроб, Elvin Grey в этот момент спал. На место происшествия были вызваны спасатели, которые вытащили машину. К счастью пострадавших в ДТП не оказалось. Концерт, на который ехал певец состоялся.







Элвин Грей - советник главы РБ

Годовщину отношений отметили в гостинице

Официальная прозиция по конфликту с Вилли

"Не выходи из комнаты" набрало 3 млн. просмотров

Потрясающий день рождения Элвина Грея

Концерт «Звёзды востока»...

Полный Дворец Спорта собрал в Казани Элвин Грей

Допелся до «Заслуженного...

Элвин Грей открыл продюсерский центр