Элвин Грей заболел

9 мая у певца сильно поднялось давление

Элвин Грей заболел

ВНИМАНИЕ!
ЭЛВИН ГРЕЙ ВЧЕРА 24.09.18г. В ТЮМЕНИ ПОЛУЧИЛ АКУСТИЧЕСКУЮ ТРАВМУ


Соцсети обеспокоены, что случилось с Радиком, сильно ли заболел, как здоровье любимого артиста, отменят ли теперь концерты Элвина Грея..

Дорогие бурундучки, понимаем ваше волнение за своего любимого артиста и вместе с вами, ждем скорейшего выздоровления Радика (Элвина Грея).

Скачок давления произошел от физического переутомления, мы с ним общались в 4 утра, он еще собирался прописывать голос, потом поспать 2 часа и в дорогу. 500 км.


Такой режим конечно усугубляет здоровье, очень надеюсь, хотя бы после этого случая, Радик будет бережней относится к себе и окружающая команда, проследит за этим.

Сейчас он спит, с ним все хорошо, не нужно волноваться.

Он всегда старается для своих поклонников, а теперь вы постарайтесь отнестись с пониманием к данной ситуации и всему, что может произойти, в следствии этого.

Элвин Грей заболел

Певец Элвин Грей (настоящее имя - Радик Юльякшин) в последнее время активно гастролирует по городам России: в гастрольном графике с января по май более 60 выступлений. По предварительным оценкам, такой насыщенный график выступлений в итоге и привел к переутомлению артиста.

Хотим всех успокоить, Радик получил необходимую медицинскую помощь, отдохнул и восстановился. Концерт в Агидели запланированный на 10 мая перенесен на 02 июня, в Чишмах 11 мая концерт состоится и далее по графику.

Свежий пост ВКонтакте доказывает что Элвин Грей чувствует себя хорошо, и даже шутит:


Последний пост по теме ВКонтакте говорит о том что Элвин Грей не восстановился до конца:







Элвин Грей - советник главы РБ

Годовщину отношений отметили в гостинице

Официальная прозиция по конфликту с Вилли

"Не выходи из комнаты" набрало 3 млн. просмотров

Потрясающий день рождения Элвина Грея

Концерт «Звёзды востока»...

Полный Дворец Спорта собрал в Казани Элвин Грей

Допелся до «Заслуженного...

Элвин Грей открыл продюсерский центр