Элвин Грей модельер?

Продюссер певца о планах на будущее

Элвин Грей модельер?

Известный башкирский певец Радик Юльякшин (Elvin Grey) планирует создать личную коллекцию одежды, запуск которой нацелен через год. Но помимо этого, как сообщил топ-менеджер, саунд-продюсер и большой друг певца Александр Слюсаренко, у него и Радика очень много совместных планов..

– Радик зарегистрировал торговую марку – бренд, а уже осенью планирует собрать под ним определенную общность людей. Назовём это «Лейбл звукозаписи», сокращённо «Лейбл». Под ним примерно через год планируем создавать коллекционную одежду. Сейчас пока немного другие цели, – рассказал Ufa1 Александр.


Музыкант на данный момент хочет собрать несколько больших стадионов по всей стране, а также в Европе. И пока все силы команды Радика направлены на это. Из самых глобальных целей у топ-менеджера певца – чтобы вся страна запела на башкирском и татарском языках.

– У нас есть поклонники по всему миру: Австралия, Германия, США, Китай, Япония, не говорю уже о ближнем зарубежье и Прибалтике. Летом вот выступаем в Вильнюсе, в центральном парке. Услышим, насколько хорошо там нас знают, – смеется топ-менеджер Радика.

Ufa1.ru







Элвин Грей - советник главы РБ

Годовщину отношений отметили в гостинице

Официальная прозиция по конфликту с Вилли

"Не выходи из комнаты" набрало 3 млн. просмотров

Потрясающий день рождения Элвина Грея

Концерт «Звёзды востока»...

Полный Дворец Спорта собрал в Казани Элвин Грей

Допелся до «Заслуженного...

Элвин Грей открыл продюсерский центр