«Нам ровно год»:

Элвин Грей поздравил девушку с годовщиной отношений

Элвин Грей поздравил девушку с годовщиной отношений

Популярный башкирский певец Радик Юлъякшин и его невеста Инзиля Фатхутдинова в эти дни отмечают первую годовщину отношений в одном из казанских отелей. Об этом они рассказали в своем Инстаграм.


Популярный поп-исполнитель Башкирии и Татарстана Радик Юлъякшин, известный под псевдонимом Элвин Грей, отправился в один из казанских отелей, чтобы отметить годовщину отношений со своей невестой Инзилей Фатхутдиновой. Об этом пара рассказала в социальных сетях.

По словам певца, это его первая годовщина отношений с новой возлюбленной. «Мы это выдержали, смогли, все хорошо, в общем. Поехали, погнали дальше», — лаконично высказался об этом он.

Как следует из сторис в Инстаграм, пара отдыхает в спа-отеле. К их приезду сотрудники отеля приготовили им из полотенца двух лебедей, видимо, олицетворяющих их любовь у друг другу.

Инзиле обстановка в отеле пришлась по душе. «Просто шикарный вид, что снаружи, что внутри», - сообщила она.

Напомним, о новой избраннице Элвина Грея стало известно этой весной. Как рассказала девушка в интервью газете «Шахри Казан», Инзиля — 20-летняя уроженка Татарстана, родом из Агрызского района, зарабатывает на жизнь парикмахерским искусством. Как признается девушка, до встречи с певцом она не была фанаткой его творчества. Также напомним, что с предыдущей девушкой Алиной Галимовой популярный певец расстался после шести лет отношений.







Элвин Грей - советник главы РБ

Годовщину отношений отметили в гостинице

Официальная прозиция по конфликту с Вилли

"Не выходи из комнаты" набрало 3 млн. просмотров

Потрясающий день рождения Элвина Грея

Концерт «Звёзды востока»...

Полный Дворец Спорта собрал в Казани Элвин Грей

Допелся до «Заслуженного...

Элвин Грей открыл продюсерский центр